Bureau à double caisson en bois de placage... - Lot 276 - villemur.art

Lot 276.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
Bureau à double caisson en bois de placage verni (éclat au placage et vernis)
Mes ordres d'achat