Jacques SAGAN VALLAURIS Vase "panier" en... - Lot 212 - villemur.art

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
Jacques SAGAN VALLAURIS Vase "panier" en céramique émaillée vert et jaune à motif de chevaux de part et d'autre, signé " J. Sagan / Vallauris " sous la base
Mes ordres d'achat