Mario MURUA (1952) Camimatte, 1990 Aquarelle... - Lot 154 - villemur.art

Lot 154
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
Mario MURUA (1952) Camimatte, 1990 Aquarelle et encre sur papier, signé, daté et titré en bas à droite 38 x 57 cm (déchirure)
Mes ordres d'achat