Mercédès LEGRAND (1893-1945) Portrait de... - Lot 106 - villemur.art

Lot 106
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
Mercédès LEGRAND (1893-1945) Portrait de femme, 1932 Huile sur toile signée en bas à gauche Encadré
Mes ordres d'achat