AB Jeune fille à la fontaine Lithographie,... - Lot 45 - villemur.art

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : NC
AB Jeune fille à la fontaine Lithographie, cachet monogrammé en bas à droite à l'encre jaune Monogrammée et numérotée 15/7 en bas à gauche 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat