Colombe Lithographie sur papier filigrané,... - Lot 25 - villemur.art

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : NC
Colombe Lithographie sur papier filigrané, signé au crayon en bas à droite et numéroté 60/170 en bas à gauche 40 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat