"Départ sur l'Allemagne" Aquarelle, crayon... - Lot 122 - villemur.art

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
"Départ sur l'Allemagne" Aquarelle, crayon et gouache sur papier signé et titré en bas à droite Dimensions : L : 26 cm ; l : 32,5 cm Remarque : Manque de matière, légères déchirures
Mes ordres d'achat